Formalizada Suministros

Suministro de productos lácteos 2025-2026 para diversos centros dependientes D.P.

Expediente: 2025/002860

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15510000. Adjudicado el 22 may 2025 a REPRESENTACIONES MAYORAL, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

38.705
Presupuesto base
92.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2025
Anuncio de Formalización 23 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (15 en Guadalajara)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca