Formalizada Suministros

Suministro de productos herbicidas para el el servicio de mantenimiento de parques y jardines del ayuntamiento de Mairena del Aljarafe.

Expediente: 11/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24453000. Adjudicado el 18 mar 2025 a Suministros Industriales Los Herberos SLU. Se recibieron 5 ofertas.

11.195
Presupuesto base
22.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24453000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 13:48
Fecha límite
7 mar 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Suministros Industriales Los Herberos SLU
NIF
b91654228
Fecha
18 mar 2025, 01:00
Importe
5.791
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2025
Anuncio de Formalización 18 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:39

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe