Formalizada Suministros

Suministro de Productos de Primera Necesidad para Personas Usuarias de la Delegación de Cohesión Social del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

Expediente: 48/2023/CON

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 17 nov 2023 a Distribucion de productos frescos Ecomar S.C.A.. Se recibieron 2 ofertas.

380.240
Presupuesto base
1.254.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 08:43
Fecha límite
29 ago 2023, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Distribucion de productos frescos Ecomar S.C.A.
NIF
F90147471
Fecha
17 nov 2023, 01:00
Importe
162.265
Ofertas recibidas
2

Documentos

(52)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 nov 2023
Anuncio de Formalización 14 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (15 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000055922

Suministro de alimentación (condimentos, salsas y varios) Heliópolis

35.957 €

Abierta CONT26044

Suministro de lotes para los empleados de la Autoridad Portuaria de Sevilla en aplicación de lo establecido en el artículo 58 del vigente III Convenio Colectivo de Puertos del Estado y Autoridades Portuarias

28.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006389E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 25) Septiembre-Noviembre 26

45.455 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006388E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 24) Septiembre-Noviembre 26

27.273 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006387E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 23) Septiembre-Noviembre 26

13.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006386E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 22) Septiembre-Noviembre 26

13.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006385E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 21) Septiembre-Noviembre 26

63.636 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006384E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 20) Septiembre-Noviembre 26

56.364 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006383E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 19) Septiembre-Noviembre 26

10.455 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00006382E

BAM. Suministro de productos alimenticios para ejercicios tácticos ET (Lote 18) Septiembre-Noviembre 26

15.909 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas