Formalizada Suministros

Suministro de productos de pinturas, disolventes, enseres de pintura y vinilos para rotulación por lotes a precio unitario para los Servicios Municipales del Ayuntamiento de Benalmádena.

Expediente: 2025/22203G

Contrato de suministros formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44800000. Adjudicado el 7 may 2026 a Bigmat Moreno Comercial SL. Se recibieron 6 ofertas.

264.000
Presupuesto base
528.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena