Formalizada Suministros

Suministro de productos de molinería, almidones y productos de almidón

Expediente: 51/H/26/SD/GE/C7/25

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 28 abr 2026 a Organuez, S.A.L.. Se recibió 1 oferta.

71.594
Presupuesto base
71.594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
29 abr 2026, 14:37
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Organuez, S.A.L.
NIF
A35211101
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
71.594
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín