Desierta Suministros

Suministro de productos de merchandising fabricados a partir de materiales reciclados y sostenibles para la campaña de concienciación de turismo responsable en Magaluf.

Expediente: 2026062

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 22462000.

74.000
Presupuesto base
74.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá
NIF: P0701100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (22 en Mallorca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Calviá