Formalizada Suministros

Suministro de productos de limpieza y productos para la higiene personal destinados a los centros del área de menores dependientes de la consejería de presidencia y gobernación de la Ciudad autónoma de Ceuta.

Expediente: 72/25

Contrato de suministros formalizado por Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta en Ceuta. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 13 abr 2026 a CASH CEUTA S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

144.000
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
17 mar 2026, 20:10
Fecha límite
10 nov 2025, 20:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CASH CEUTA S.L.
NIF
B51022796
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
5.400
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Ceuta)

En evaluacion 2026/42053

Suministro de útiles y herramientas de cepillería necesarios para la prestación del servicio de limpieza viaria en la Ciudad Autónoma de Ceuta por SERVILIMPCE S.L.U,

59.918 €

En evaluacion 2026/44953

Suministro de material de droguería, productos de limpieza y útiles para la limpieza de interiores realizada por SERVILIMPCE S.L.U

59.826 €

En evaluacion 202600000186

Suministro con Instalación de equipos térmicos de Calefacción y Agua Caliente Sanitaria en viviendas responsabilidad del INVIED OA en el Área Territorial de Ceuta.

59.950 €

Formalizada JCU-11/2026

Suministro Sofás Ssei

2.500 €

Formalizada JCU-10/2026

Suministro E Instalación De Estores - Sala De Embarque

1.600 €

En evaluacion UGR/2026/0056

Suministro de mobiliario y equipamiento para el Laboratorio Biomédico del Departamento de Fisiología en el Campus de Ceuta

79.970 €

En evaluacion 66/26

Suministro e instalacion de aire acondicionado y calefaccion, en la Residencia de Mayores Nuestra Señora de Africa de la Ciudad Autonoma de Ceuta

92.820 €

Formalizada 57/26

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de casetas de feria y cabinas sanitarias con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales de los años 2026 y 2027 de la Ciudad Autónoma de Ceuta

326.923 €

Formalizada 51/25

suministro y montaje de mobiliario y equipamiento variado para la escuela infantil de nueva creacion en "Loma Colomenar" de la Ciudad Autonoma de Ceuta

357.903 €

Formalizada 26/060 SU

Suministro de material educativo para los centros de Formación Profesional de Ceuta

139.897 €

Más licitaciones de Órgano de Contratación de la Ciudad Autónoma de Ceuta