Formalizada Suministros

Suministro de productos de limpieza y dosificadores para la cocina del Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria

Expediente: 55/H/23/SU/GE/A/0032

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín en Tenerife. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 27 nov 2023 a NET SERVICE CANARIAS SL. Se recibieron 2 ofertas.

59.063
Presupuesto base
59.654
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
6 mar 2026, 13:01
Fecha límite
17 ago 2023, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NET SERVICE CANARIAS SL
NIF
B38259032
Fecha
27 nov 2023, 01:00
Importe
35.363
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 nov 2023
Anuncio de Formalización 29 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (39 en Tenerife)

Abierta 2025/ETSAE0814/00004301E

Adquisición de Material de limpieza Unidades Centros y Organismos del Ejercito de Tierra en Canarias

121.785 €

Abierta CONT473/2025

Suministro de equipamiento para los servicios generales (cocina, limpieza, lencería) y de rehabilitación física y ocupacional de la red de centros y hospitales de la Unidad de Atención da la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.

267.193 €

Abierta 408/2023. Categoría 4: Productos de limpieza

Adquisición de suministros de uso corriente de productos disponibles en el mercado y cuyas características generales se adecúan a las necesidades del Ilustre Ayuntamiento de El Sauzal

16.176 €

Formalizada E2026012830

Suministro de diverso material mobiliario para atender necesidades en el Servicio Técnico de Gestión Forestal

12.060 €

En evaluacion TFS-67/2026

Suministro Con Instalación De Dos Mostradores Moviles Para Atención A Pmr

25.000 €

Formalizada 2026005352

Suministro de mobiliario de oficina a adquirir por la Oficina de Contratación Administrativa.

5.812 €

En evaluacion 297/2026

Estructuras, mobiliario y medidas de seguridad_evento PLENILUNIO 2026

96.490 €

Formalizada L03380011-LA001319-E2026010289

especifico basado SDA de mobiliario Categoría 1

1.926 €

En evaluacion TFN-32/2026

Suministro De Electrodomésticos Para Colectivos De Operaciones

12.490 €

En evaluacion SUM/2026/0000115447

Suministro de mobiliario y equipamiento para el CEIP Punta Larga, en Candelaria, con destino al comedor, cocina y dependencias funcionales vinculadas al servicio de comedor del centro

62.718 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia Hospital Universitario de Gran Canaria Doctor Negrín