Formalizada Suministros

Suministro de productos de limpieza y aseo por precio unitario para Centros de trabajo del CPEI

Expediente: 322/22

Contrato de suministros formalizado por Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Badajoz en Badajoz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 19 sep 2022 a Euromaypro, S.l.. Se recibieron 2 ofertas.

30.570
Presupuesto base
67.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
8 may 2026, 09:29
Fecha límite
28 jul 2022, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Euromaypro, S.l.
NIF
B06569867
Fecha
19 sep 2022
Importe
19.330
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 sep 2022
Anuncio de Formalización 30 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (39 en Badajoz)

Abierta 2026-5176

Suministro de equipamiento para la activación comercial del Mercado de Abastos de Villanueva de la Serena, por lotes. Proyecto Cofinanciado por el FEDER

83.503 €

Abierta 2026/EA46/00001844

Suministro e instalación de butacas y mobiliario auxiliar para el salón de actos de la Base Aérea de Talavera la Real

108.557 €

Formalizada 324/26

Diverso mobiliario para el Área de Empleados Públicos, Seguridad y Salud en el Trabajo

14.147 €

En evaluacion 02/2026 La Garrovilla

Equipamiento del Hogar del Pensionista

37.281 €

Formalizada 376/26

Suministro de tres sillas de oficina para los Servicios Centrales de Cultura, Deportes y Juventud

1.800 €

En evaluacion 2026/EA46/00001654

Adquisición de diverso material para la cocina de la Base Aérea de Talavera la Real

31.366 €

Formalizada CON/2023/0051

Suministro de productos de limpieza y aseo para distintas dependencias del Ayuntamiento de Don Benito

93.537 €

En evaluacion 271/2026

Realizar el suministro de equipamiento mobiliario geriátrico para la atención personal y las zonas comunes, necesario para la puesta en funcionamiento de 24 nuevas plazas destinadas a personas usuarias residentes dependientes, en la Residencia de Mayores y Centro de Día Alguijuela de Torremayor, cuyo desglose se describe en la cláusula segunda, apartado primero del PCAP

23.464 €

En evaluacion 26/2026 Olivenza

Instalación y explotación de barra en recinto ferial por motivo del día de Extremadura

1.000 €

En evaluacion 381/26

50 Carpas/ jaimas rotuladas para el Área de Desarrollo Rural, Reto Demográfico y Turismo

70.000 €

Más licitaciones de Consorcio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de Badajoz