Formalizada Suministros

Suministro de productos de limpieza, utensilios de limpieza y celulosa

Expediente: CONTR 2026 0000055311

Contrato de suministros formalizado por Patronato de la Alhambra y Generalife en Granada. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 39224300. Adjudicado el 31 jul 2026 a QUIMICOS COBOS MEGIAS SL. Se recibieron 11 ofertas.

39.592
Presupuesto base
39.592
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39224300
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 13:12
Fecha límite
19 may 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
QUIMICOS COBOS MEGIAS SL
NIF
B18502187
Importe
11.422
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Patronato de la Alhambra y Generalife