En evaluacion Suministros

suministro de productos de limpieza para edificios municipales del Ayuntamiento de Alhendín

Expediente: 5857/2025

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín en Granada. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39800000.

19.854
Presupuesto base
39.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
27 nov 2025, 00:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín
NIF: P1801500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alhendín