Formalizada Suministros

suministro de productos de limpieza aseo e higiene residencia mayores algec

Expediente: CONTR 2024 0000610678

Contrato de suministros formalizado por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Cádiz en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 20 ene 2026 a HIGIENE INDUSTRIAL SIERRA DE CADIZ SL. Se recibieron 9 ofertas.

198.932
Presupuesto base
477.437
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 11:12
Fecha límite
26 may 2025, 12:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HIGIENE INDUSTRIAL SIERRA DE CADIZ SL
NIF
B11927142
Importe
111.466
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:11

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Cádiz