En evaluacion Suministros

Suministro de productos de lavandería para los centros logísticos de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental S.L.U.. (SARGA)

Expediente: SARGA-2026-00137

Contrato de suministros en evaluación por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Categoría CPV 39831200.

4.426
Presupuesto base
5.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)