Formalizada Suministros

Suministro de productos de droguería y perfumería para la Escuela Infantil La Flauta Mágica de esta Diputación Provincial

Expediente: DPCR2026/24729

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33700000. Adjudicado el 20 may 2026 a DIS RIVAS, S.L.U.. Se recibieron 5 ofertas.

12.915
Presupuesto base
12.915
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33700000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 abr 2026, 10:21
Fecha límite
7 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIS RIVAS, S.L.U.
NIF
B36724128
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
8.401
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Ciudad Real)

Formalizada 2026/002306

CBAM 2024/128, Factor VIII de coagulación para la GAI de Puertollano.

80.545 €

Formalizada 2026/033973

Lote 10, Adquisición inactivación componentes sanguíneos para la Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real, basado del Acuerdo Marco 2023/002604.

93.471 €

Formalizada 2026/002000

Adquisición de Telemetría y Licencias accesorias para monitorización Nuevo Hospital

141.160 €

Formalizada SU13826002510

El suministro de un ecosistema integrado de dispositivos biomédicos conectados destinados a la monitorización remota de parámetros fisiológicos en el marco del proyecto MAYA

31.790 €

Desierta 2026/032856

Suministro y Actualización del sistema electrónico y de seguridad del almacén rotativo de Farmacia incluyendo sustitución del software de gestión

57.107 €

Formalizada 2026/002070

PNSP-01 adquisición de 10 monitores multiparametricos tipo3 y sistema de información pic IX para central de moinitorización de UCI.

102.130 €

Formalizada 2026/001845

Accesorios para Mesas Quirúrgicas, destinados al nuevo Hospital de la GAI de Puertollano.

69.256 €

Formalizada 2024/004136

Contrato basado derivado del A.M. 2019/000150 lote 111 Contrastes macrociclicos basados en Gadolinio

40.560 €

Formalizada 2024/013593

Suministro de empapadores desechables con destino a centros residenciales dependientes de la Delegación Provincial de Bienestar Social en Ciudad Real

96.624 €

Formalizada 2026/001589

Fluoroscopio para el nuevo Hospital de la GAI de Puertollano.

55.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real