Formalizada Suministros

Suministro de productos de aseo personal 2026 a centros dependientes de la Delegación Provincial de Bienestar Social en Guadalajara

Expediente: 2025/015160

Contrato de suministros formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33700000. Adjudicado el 20 feb 2026 a DARDALO SL. Se recibieron 7 ofertas.

27.077
Presupuesto base
64.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33700000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
28 nov 2025, 15:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DARDALO SL
NIF
B86771979
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
7.740
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (33 en Guadalajara)

Formalizada 2026/002347

Adquisición de un Arco Quirúrgico con detector 30x30 y mayor potencia para el Servicio de Digestivo del Hospital Universitario de la GAI de Guadalajara

149.650 €

Formalizada 2026/035111

Adquisición de 20 Camillas Eléctricas de Exploración de dos cuerpos para la GAI de Guadalajara, contrato basado en A.M.2021/016105 Equipamiento Hospitalario Grupo III Lote 4: Camillas para el nuevo C.S. Los Valles perteneciente a la GAI de Guadalajara

15.912 €

Formalizada 2026/034745

Adquisición de USTEKINUMAB 45 MG INYECTABLE para la GAI de Guadalajara. II Contrato basado en A.M. 2024/011062 (Lote 9), para la selección de proveedores de medicamentos biológicos para los centros dependientes del SESCAM.

64.000 €

Formalizada 2026/002114

PNSP 41-2026 Suministro de un ecoendoscopio radial para el Servicio de Digestivo del Hospital Universitario de la GAI de Guadalajara

138.657 €

Formalizada 2026/035151

Adquisición de 1 Autoclave para la GAI de Guadalajara, contrato basado en AM 2023/015553 Equipamiento Hospitalario Grupo V Lote 12: General BC para el nuevo C.S. de Los Valles perteneciente a la GAI de Guadalajara.

6.800 €

Formalizada 2026/001441

PNSP 18-2026 Adquisición de los principios activos Ramucirumab, Baricitinib, Selpercatinib, Ixekizumab y Abemaciclib (LILLY, S.A.) para la GAI de Guadalajara

2.055.108 €

Formalizada 2026/001461

PNSP 31/2026 Adquisición de los principios activos Bimekizumab, Brivaracetam, Certolizumab y Fenfluramina (UCB PHARMA S.A.) para la GAI de Guadalajara.

1.999.154 €

Formalizada 2026/001432

PNSP 22/2026 Adquisición de los principios activos Galcanezumab con la firma Organón Salud S.L. para la GAI de GUADALAJARA.

186.680 €

Formalizada 2026/001443

PNSP 19-2026 Adquisición de los principios activos Avelumab, Cetuximab y Cladribina (MERCK, S.L.U) para la GAI de Guadalajara.

2.151.905 €

Formalizada 2026/001438

PNSP 17-2026 Adquisicion de los principios activos Tralokinumab y Brodalumab (LEO PHARMA, S.A.) para la GAI de Guadalajara

498.361 €

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca