Desierta Suministros

Suministro de productos de alimentación con destino a las Escuelas Infantiles y Casas de Niños, por lotes

Expediente: 2025/0283

Contrato de suministros declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15100000.

165.915
Presupuesto base
356.717
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés
NIF: P2807400C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Leganés