Adjudicada Suministros

Suministro de productos comestibles y lácteos para los pisos tutelados municipales

Expediente: 95/21/Basado-Lote1-22

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 19 feb 2026 a CASH VIRGEN DE LA CABEZA SLU. Se recibió 1 oferta.

7.857
Presupuesto base
7.857
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CASH VIRGEN DE LA CABEZA SLU
NIF
B23667207
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
7.857
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (15 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga