Formalizada Suministros

Suministro de Productos Cárnicos para la OSI EzkerraldeaEnkarterri Cruces

Expediente: 2023/00198

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Vizcaya. Lote 609773. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 1 jun 2023 a CARNICAS RASA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

608.044
Presupuesto base
1.135.016
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 jun 2026, 09:11
Fecha límite
28 mar 2023, 14:30
Duración
3 años
Lote
609773

Adjudicación

Adjudicatario
CARNICAS RASA, S.L.
NIF
B48201875
Importe
30.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 28 mar 2023, 14:30
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (15 en Vizcaya)