Formalizada Suministros

Suministro de productos cárnicos frescos y congelados para el Hospital General Universitario Gregorio Marañón.

Expediente: A/SUM-017162/2026

Contrato de suministros formalizado por Hospital General Universitario Gregorio Marañón en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 27 ago 2026 a INDUSTRIAS CÁRNICAS COLLSAR S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

557.505
Presupuesto base
2.899.026
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jun 2026, 09:26
Fecha límite
21 jul 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS CÁRNICAS COLLSAR S.A.
NIF
A81335747
Importe
466.967
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Hospital General Universitario Gregorio Marañón

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Madrid)