Formalizada Suministros

Suministro de productos alimenticios perecederos (productos congelados, pescados frescos, panes) para atender las necesidades de los pacientes en el Hospital Universitario José Germain de Leganés

Expediente: A/SUM-013264/2026

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario José Germain en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 15211100. Adjudicado el 6 jul 2026 a HERMANOS VIDAL, S.L.,. Se recibieron 4 ofertas.

117.584
Presupuesto base
117.584
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15211100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 abr 2026, 12:27
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59
Duración
7 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS VIDAL, S.L.,
NIF
B45023629
Importe
44.941
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Hospital Universitario José Germain

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (15 en Madrid)