Formalizada Suministros

Suministro de productos alimenticios: Escuela Infantil "Fantasía" y Casa de Niños "Los Picapiedra".

Expediente: 873/2024

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Martín de la Vega en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 17 jul 2024 a FRUTICOLAS ATECA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

68.071
Presupuesto base
122.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 11:13
Fecha límite
25 jun 2024, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FRUTICOLAS ATECA, S.L.
NIF
B45374071
Fecha
17 jul 2024, 02:00
Importe
35.718
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2024
Anuncio de Formalización 9 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Martín de la Vega