Formalizada Suministros

Suministro De Productos Alimenticios En Sala De Autoridades Y Catering En Pabellon De Estado

Expediente: MAD-4/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 3 mar 2025 a ECOS DEL SUR SCM-RESTAURANTE SUBIENDO AL SUR. Se recibieron 3 ofertas.

29.900
Presupuesto base
59.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:13
Fecha límite
11 feb 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
ECOS DEL SUR SCM-RESTAURANTE SUBIENDO AL SUR
NIF
F83442640
Fecha
3 mar 2025, 01:00
Importe
29.900
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2025
Anuncio de Formalización 13 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación