En evaluacion Suministros

Suministro de productos alimenticios con destino a la residencia de mayores Virgen de Guadalupe de Olivenza

Expediente: 20/2026 Olivenza

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Olivenza en Badajoz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15200000.

18.480
Presupuesto base
18.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Olivenza
NIF: P0609500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (15 en Badajoz)

Abierta GEB26011

Suministro de congelados para la Red de Hospederías de Extremadura.

433.222 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000074590

Contrato basado de suministro de aves, conejo y derivados cárnicos para centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Badajoz, LOTE 6, Badajoz y Montijo

44.516 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086483

Contrato Basado en el Acuerdo Marco suministro de pan y bollería fresca con destino a centros de gestión directa adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del SEPAD y a la D.G. de Servicios Sociales, Infancia y Familia ubicados en la provincia de Badajoz, por lotes (23GB151CA004). LOTE 2: Área Badajoz, Montijo, Olivenza.

33.437 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086467

Contrato Basado en el Acuerdo Marco suministro de pan y bollería fresca con destino a centros de gestión directa adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del SEPAD y a la D.G. de Servicios Sociales, Infancia y Familia ubicados en la provincia de Badajoz, por lotes (23GB151CA004). LOTE 4: Área Serena - Siberia.

3.575 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086465

Contrato basado en el Acuerdo Marco de suministro de suministro de leches, derivados lácteos y postres para los centros adscritos al SEPAD y a la Dirección General de Políticas Sociales, Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes. EXPEDIENTE 22SP651CA005. LOTE 8: VILLANUEVA DE LA SERENA, DON BENITO Y HERRERA DEL DUQUE

6.657 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086469

Contrato basado en el Acuerdo Marco de suministro de suministro de leches, derivados lácteos y postres para los centros adscritos al SEPAD y a la Dirección General de Políticas Sociales, Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes. EXPEDIENTE 22SP651CA005. LOTE 6. BADAJOZ-OLIVENZA-MONTIJO

36.396 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086457

Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de embutidos y fiambres para los centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia, por lote (PRAM/2024/0000016238). LOTE 8: VILLANUEVA DE LA SERENA, DON BENITO Y HERRERA DEL DUQUE

5.488 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086455

Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de embutidos y fiambres para los centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia, por lote (PRAM/2024/0000016238). LOTE 6: BADAJOZ-OLIVENZA-MONTIJO.

28.500 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086453

Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de embutidos y fiambres para los centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familias, por lote (PRAM/2024/0000016238). LOTE 5: MÉRIDA

5.968 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086463

Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de pastas, conservas y legumbres para los centros adscritos al SEPAD y a la Dirección General de Servicios Sociales, Infancia y Familias (actual Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia), por lotes (PRAM/2023/0000046807). LOTE 8: VILLANUEVA DE LA SERENA, DON BENITO Y HERRERA DEL DUQUE

14.264 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Olivenza