Formalizada Suministros

Suministro de productos alimenticios Categoría 4. Frutas y hortalizas para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de agosto y el 30 de noviembre de 2025

Expediente: 2025/EA41/00001332E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 23 jul 2025 a Hermanos Vidal, S.L.. Se recibió 1 oferta.

25.504
Presupuesto base
81.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
18 jul 2025, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Hermanos Vidal, S.L.
NIF
B45023629
Fecha
23 jul 2025, 02:00
Importe
25.504
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2025
Anuncio de Formalización 23 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (15 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/EA41/00000883E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

3.182 €

Formalizada 2026/EA41/00000881E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

545 €

Formalizada 2026/EA41/00000878E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

2.545 €

En evaluacion 2026/EA41/00001166E

Suministro de pan y bollería fresca para la cocina de la Academia General del Aire y del Espacio de Oct2026 a Feb2027

36.364 €

Formalizada 2026/EA41/00000922E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 202

134.091 €

Formalizada 2026/EA41/00000918E

Suministro de productos alimenticios Categoría 3. Congelados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026.

59.091 €

Formalizada 2026/EA41/000000916E

Suministro de productos alimenticios Categoría 2. Pescados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

36.364 €

Formalizada 2026/EA41/00000915E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

83.636 €

Formalizada 2026/EA41/00000919E

Suministro de productos alimenticios Categoría 4. Frutas y hortalizas para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

26.923 €

Formalizada 2026/EA41/00000869E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para la Base Aérea de Alcantarilla desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

22.972 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier