Formalizada Suministros

Suministro de productos alimenticios Categoría 3. Congelados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de mayo al 30 de junio de 2026.

Expediente: 2026/EA41/00000479E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 15 may 2026 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
58.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 may 2026, 09:54
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Región de Murcia)

Formalizada 2026/EA41/00000883E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

3.182 €

Formalizada 2026/EA41/00000881E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

545 €

Formalizada 2026/EA41/00000878E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para el EVA13 desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

2.545 €

En evaluacion 2026/EA41/00001166E

Suministro de pan y bollería fresca para la cocina de la Academia General del Aire y del Espacio de Oct2026 a Feb2027

36.364 €

Formalizada 2026/EA41/00000922E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 202

134.091 €

Formalizada 2026/EA41/00000918E

Suministro de productos alimenticios Categoría 3. Congelados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026.

59.091 €

Formalizada 2026/EA41/000000916E

Suministro de productos alimenticios Categoría 2. Pescados para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

36.364 €

Formalizada 2026/EA41/00000915E

Suministro de productos alimenticios Categoría 1. Carnes, embutidos, aves, huevos y caza para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

83.636 €

Formalizada 2026/EA41/00000919E

Suministro de productos alimenticios Categoría 4. Frutas y hortalizas para la Academia General del Aire y del Espacio desde el 1 de julio y el 31 de octubre de 2026

26.923 €

Formalizada 2026/EA41/00000869E

Suministro de productos alimenticios Categoría 5. Productos elaborados para la Base Aérea de Alcantarilla desde el 1 de julio al 31 de octubre de 2026

22.972 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier