Formalizada Suministros

Suministro de productos alimentarios y de limpieza en Centros Sociosanitarios Insulares, Centro Insular de Menores y Casa de Acogida

Expediente: 3581/2025 SUM PROD ALIM Y LIMP

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera en La Gomera. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15100000. Adjudicado el 17 abr 2026 a CONGELADOS FRUTAS Y VERDURAS MORALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

359.736
Presupuesto base
863.368
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15100000
Lugar de ejecución
La Gomera (Canarias)
Publicación
23 abr 2026, 13:20
Fecha límite
24 feb 2026, 00:55
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CONGELADOS FRUTAS Y VERDURAS MORALES S.L.
NIF
B38993374
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
12.049
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera
NIF: P3800004H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:13

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera