Formalizada Suministros

Suministro de productos agrícolas para alimentación animal para las “Actuaciones para fomento del conejo en territorios actual o potencialmente linceros en fincas del OAPN (2020-2025)” en el Centro Quintos de Mora (Toledo), en el marco del PRTR.

Expediente: TSA0083249

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 15713000. Adjudicado el 21 may 2026 a CEREALES Y ABONOS JULIAN GOMEZ S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

25.740
Presupuesto base
25.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15713000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 abr 2026, 15:10
Fecha límite
29 abr 2026, 12:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
CEREALES Y ABONOS JULIAN GOMEZ S.L.
NIF
B45674256
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
24.080
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (15 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)