Formalizada Suministros

Suministro de prismáticos para twr

Expediente: CN 114/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 38636000. Adjudicado el 22 jul 2026 a TEDITRONIC, SL. Se recibieron 5 ofertas.

9.100
Presupuesto base
9.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38636000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jun 2026, 04:31
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC, SL
NIF
B30665400
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
7.961
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:15

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE