Formalizada Suministros

Suministro de prensa diaria y otras publicaciones de carácter periódico o puntual para la Diputación Provincial de Sevilla

Expediente: 2022/000289-PCA

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 22210000. Adjudicado el 27 dic 2022 a KIOSKOYMAS SOCIEDAD GESTORA DE LA PLATAFORMA TECNOLOGICA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

54.569
Presupuesto base
111.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22210000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 08:46
Fecha límite
30 sep 2022, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KIOSKOYMAS SOCIEDAD GESTORA DE LA PLATAFORMA TECNOLOGICA, S.L.
NIF
B86195922
Fecha
27 dic 2022, 01:00
Importe
34.307
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 dic 2022
Anuncio de Formalización 16 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (22 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000071837

upps- suministro y distribucion de material impreso, divulgacion red natura

41.227 €

Formalizada 2025/SAS/001351

Suministro de material promocional o merchandising para la promoción del Destino Sevilla

16.528 €

En evaluacion 2026/SAS/000670

Contratación de un suministro de material promocional o merchandising para difusión y visibilidad de los programas, actividades, actos y acciones que organice el Servicio de Juventud.

59.065 €

Formalizada CONTR 2026 0000217868

suscripcion prensa digital

1.825 €

Formalizada 2026/NSP/000307

Adquisición de 30 ejemplares de una edición especial del libro "Los colores de Sevilla" de Antonio del Junco Vallejo destinada a atenciones protocolarias del Ayuntamiento de Sevilla.

3.915 €

Adjudicada H01/25

Homologación de proveedores para Suministro de material publicitario y merchandising para la promoción de todo tipo de actividades de Congresos y Turismo de Sevilla, S.A., así como en la organización de ferias, certámenes y eventos objeto de la actividad de la sociedad, tanto propias como de terceros.

500.000 €

En evaluacion 2026/000426-PCAB

Suministro y distribución de libros de la colección 2026-2027 del programa "El Placer de Leer".

22.954 €

Formalizada CONTR 2026 0000248490

suscripción al abono anual premium de artprice.com: anualidad 2026/27

663 €

En evaluacion 2026/SAS/000509

Gratuidad de libro de texto curso escolar 2025-2026 CEE Virgen de la Esperanza

3.079 €

En evaluacion CONTR 2026 0000207696

suministro de libros para el centro de documentación maría zambrano

12.872 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla