En evaluacion Suministros

Suministro de prendas de uniformidad y complementos con destinos al personal del Cuerpo de Policía Local del Ayuntamiento de Castellar de la Frontera.

Expediente: 273/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Castellar de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35811200.

6.198
Presupuesto base
12.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 13:59
Fecha límite
4 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (35 en Cádiz)

Abierta 2026/AR46U/00001228E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV MODULAR MULTIMISIÓN)

1.250.000 €

Abierta 2026/AR46U/00001227E

Suministro vehículo no tripulado de superficie (USV ASUW)

1.300.000 €

Abierta CONTR 2026 0000207625

AM SUMINISTRO TRAJES Y BOTAS DE AGUA PARA BOMBERO FORESTAL EMA

910.000 €

Abierta 5100069394 -ADQUISICION ELEMENTOS MEDIOAMBIENTALES

La presente licitación tiene por objeto la contratación del del suministro de elementos en materia de protección al medio ambiente para los centros de Navantia en la Bahía de Cádiz.

35.500 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001932E

Adquisición de un sistema RPAS VTOL de ala fija para trabajos de fotogrametría aérea del Instituto Hidrográfico de la Marina.

57.851 €

En evaluacion 2026/AR46U/00001239E

Suministro 25 sistemas UAV FPV clase I MICRO (visión en primera persona) y material auxiliar diverso.

75.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001564E

2018AYM2061S - SERDIZ 2026 - CUARTO CCBB AM - Lote 1: Repuestos de motores fueraborda e intraborda - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 1: 2024/AR43U/00001314).

49.950 €

En evaluacion 5100071823 - SISTEMA MEGAFONIA EMERGENCIA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro e Instalación de Puente Grúa en la Nueva Nave de Almacen en Navantia San Fernando.

245.000 €

En evaluacion 2026/006

Suministro banderas y mástiles para las distintas dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

4.132 €

Formalizada 2026/AR43U/00001525E

Lote 2: Repuestos propulsión LCM - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 2: 2024/AR43U/00001315)

49.950 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castellar de la Frontera

En evaluacion 601/2026

Autorización para el uso común especial de espacios públicos, concretamente para la instalación de DOS (2) barras, con motivo de la celebración de la Velada de La Almoraima 2026, durante los días 28, 29 y 30 de agosto de 2026.

300 €

En evaluacion 317/2026

El objeto del contrato es otorgar el uso privativo del BAR RESTAURANTE DE LA PISCINA MUNICIPAL, ubicado en las instalaciones de la Piscina Municipal, calle Las Rosas s/n de Castellar de la Frontera, calificado como Bien de Dominio Público, mediante Concesión Administrativa de conformidad con lo establecido en la Ley 7/1999, de 29 de septiembre, de Bienes de las Entidades Locales de Andalucía.

408 €

En evaluacion 553/2026

Adquirir el mobiliario y equipamiento necesario para utilización del edificio del Aula de la Juventud y su puesta en servicio como edificio administrativo y de ocio, dotarlo de unidades interiores y exteriores de climatización y ventilación, incluido dentro del Plan Extraordinario de Inversiones de Diputación de Cádiz 2024 (Plan Cádiz-Marcha 2024).

40.021 €

En evaluacion 827/2024

Suministro de mobiliario y equipamiento para el edificio municipal del Aula de la Juventud de Castellar de la Frontera, dentro del Plan Extraordinario de Inversiones de la Diputación de Cádiz 2024 (Plan Cádiz-Marcha 2024)

40.021 €

En evaluacion 855/2025

Concesión Administrativa de Uso Privativo de bien de dominio público municipal con las siguientes características: Local Comercial estacional situado en Plaza Andalucía. Superficie construida: 11,92 m². Destino del Bien: Desarrollo de actividad de hostelería y restauración.

1.495 €