Formalizada Suministros

Suministro de prendas de uniformidad para motoristas de alta especialización del Cuerpo de Policía Municipal de Madrid

Expediente: 300/2025/03652

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 2 feb 2026 a Sagres, S.L.. Se recibió 1 oferta.

142.205
Presupuesto base
142.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 mar 2026, 19:27
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Sagres, S.L.
NIF
B36028991
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
139.361
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:39

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid