Formalizada Suministros

Suministro de prendas de uniformidad para la Agrupación de Voluntarios de Protección Civil de l’Ajuntament de València

Expediente: 04101/2019/9-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 18100000. Adjudicado el 16 jul 2019 a INSIGNA UNIFORMES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

37.401
Presupuesto base
37.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2019
Anuncio de Formalización 20 jul 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 04:07

Mismo sector y zona (18 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-01950

Suministro de relojes para jubilados de la APV

3.750 €

Abierta 2026-0839-CSU-PASA

Suministro de uniformidad programas de formación 26-27

18.264 €

Abierta 2026-0631-CSU-PASA

Suministro plurianual de ropa para los departamentos

8.789 €

Abierta 2026/CON/S899/00002

Suministro de tracto sucesivo en función de las necesidades y precios unitarios de equipos de protección individual para bomberos.

1.641.488 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0023

Suministro uniformidad laboral de VAERSA

690.638 €

En evaluacion 2947289H

Suministro de medallas, cruces y elementos conmemorativos de la DANA 2024

26.280 €

Formalizada 01-P/2024

Contrato de suministro de ropa laboral de prendas de uniformidad y equipos de protección individual (EPIS) para la plantilla de NEMASA

129.131 €

Adjudicada 2928665Q

Contrato derivado «Suministro de sillas, mesas y escenarios para las Fiestas del Cristo de Silla 2026» del Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) de suministro de materiales y productos de utilización diaria por los diferentes departamentos del Ayuntamiento de Silla

29.200 €

Adjudicada 2924694A

Contrato derivado «Suministro de equipos de sonido y luces y grupos electrógenos para las Fiestas del Cristo de Silla 2026» del Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) de suministro de materiales y productos de utilización diaria por los diferentes departamentos del Ayuntamiento de Silla (Exp. 2138102M)

9.970 €

En evaluacion TSA0083851

UT2 Suministro de botas de monte de seguridad para el servicio de unidades de prevención de incendios forestales de la Comunidad Valenciana 2026-2027.

171.828 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València