Formalizada Suministros

Suministro de POLIELECTROLITO para EDAR Murcia Este y otras depuradoras gestionadas por EMUASA2350

Expediente: 012-SUM-2023

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24958200. Adjudicado el 14 ago 2023 a SNF FLOERGER IBERICA S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

940.000
Presupuesto base
2.350.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2023
Anuncio de Formalización 15 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.