Adjudicada Suministros

Suministro de pletinas, contactos y tomas de tierra 01.26

Expediente: 2026-00436

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31224000. Adjudicado el 29 may 2026 a GALFABRI,S.L.U.. Se recibieron 12 ofertas.

323.489
Presupuesto base
323.489
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31224000
Lugar de ejecución
España
Publicación
4 mar 2026, 13:16
Fecha límite
5 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GALFABRI,S.L.U.
NIF
B85381234
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
1.800
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.