Formalizada Suministros

Suministro de plataforma elevadora de tijera

Expediente: 002398/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42413500. Adjudicado el 4 mar 2026 a ORTOPEDIA Y AYUDAS SLU. Se recibieron 4 ofertas.

13.000
Presupuesto base
13.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42413500
Publicación
26 feb 2026, 14:46
Fecha límite
22 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOPEDIA Y AYUDAS SLU
NIF
B06711949
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
11.900
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:41

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.