Formalizada Suministros

Suministro de plataforma elevadora articulada todoterreno para la B.A. de San Javier

Expediente: 2026/EA41/00000721E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 34952000. Adjudicado el 11 jun 2026 a Soluciones de maquinaria y distribuciones SL. Se recibieron 3 ofertas.

58.830
Presupuesto base
58.830
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34952000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 may 2026, 12:17
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Soluciones de maquinaria y distribuciones SL
NIF
B73850042
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
56.930
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier