En evaluacion Suministros

Suministro de Plataforma de Biología Espacial Multiómica, financiado con la ayuda EQC2024-008582-P, Agencia Estatal de Investigación, Ministerio de Ciencia, innovación y Universidades (MICIU/AEI/10.13039/501100011033), y por la Unión Europea (FEDER/UE)

Expediente: 05/26

Contrato de suministros en evaluación por Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38430000.

420.000
Presupuesto base
420.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III