En evaluacion Suministros

Suministro de placas, trofeos y artículos de escenografía; y servicio de catering para la Gala de la Comunidad Educativa 2026.

Expediente: 2666/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39298700.

2.157
Presupuesto base
2.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
NIF: P2104200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (39 en Huelva)

En evaluacion 4296/2026

Suministro de impresiones digitales y trofeos XXXIX Edición del Festival Coral del Atlántico.

2.568 €

En evaluacion CONTR 2026 0000158637

SUMINISTRO MATERIAL DE LIMPIEZA

9.999 €

Formalizada 11380/2026

Suministro de guirnaldas con motivo de la venida de la Virgen del Rocío y otros eventos posteriores municipales

109.520 €

Desierta 978/2026

Suministro, montaje, instalación y puesta en marcha de los equipos de climatización para diversas dependencias de la Casa Consistorial (Ayuntamiento) de Punta Umbría (Huelva)

16.515 €

Formalizada 3827/2023

Suministro de Material y Productos de Limpieza

46.600 €

Desierta 2548/2026

Suministro de urnas expositivas de metacrilato para la Muestra del Carnaval de Isla Cristina.

664 €

Formalizada 464/2026

Suministro de pintura para el Ayuntamiento de Isla Cristina.

14.492 €

En evaluacion CONTR 2026 0000190007

0000460/2026 Suministro, instalación y puesta en marcha de una campana de seguridad biológica (CSB) de flujo laminar vertical, destinada a la preparación segura de medicamentos citotóxicos/citostáticos en el Servicio de Farmacia Hospitalaria, del Hospital Infanta Elena, adscrito a la Central provincial de Compras de Huelva, perteneciente al Servicio Andaluz de Salud (SAS), mediante procedimiento abierto simplificado abreviado y presentación electrónica de ofertas.

19.994 €

Formalizada Contrato de Suministros 14/2026

Contrato de suministro de lonas lisas y microperforadas para cubrición de las casetas de la Feria de Agosto en Honor a la Virgen de los Milagros en el Recinto Ferial de Palos de la Frontera.

84.000 €

Formalizada 6777/2025

Contrato Mixto de Suministro y Servicios para la dotación de Contenido Museístico como Centro de Interpretación de la propia Casa del Guarda y de William Martin en la Casa del Guarda de la RTCL de Punta Umbría, Huelva.

16.530 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina