Formalizada Suministros

Suministro de placas de matrículas para los carruajes de la Feria de Abril de 2026

Expediente: 2026/SAS/000044

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 34990000. Adjudicado el 2 mar 2026 a HOUSE LSF SL. Se recibió 1 oferta.

13.781
Presupuesto base
13.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34990000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
HOUSE LSF SL
NIF
B27806439
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
12.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:30

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla