Formalizada Suministros

Suministro de placas de homenaje y confeti para el Carnaval 2025 de Isla Cristina.

Expediente: 6882/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina en Huelva. Lote 1. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 39298700. Adjudicado el 22 ene 2026 a ALBERTO QUINTILLA ALVES. Se recibió 1 oferta.

2.162
Presupuesto base
2.616
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39298700
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
23 dic 2025, 00:59
Duración
10 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALBERTO QUINTILLA ALVES
NIF
73213041Q
Fecha
22 ene 2026, 01:00
Importe
749
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina
NIF: P2104200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (39 en Huelva)

En evaluacion 4296/2026

Suministro de impresiones digitales y trofeos XXXIX Edición del Festival Coral del Atlántico.

2.568 €

En evaluacion CONTR 2026 0000158637

SUMINISTRO MATERIAL DE LIMPIEZA

9.999 €

Formalizada 11380/2026

Suministro de guirnaldas con motivo de la venida de la Virgen del Rocío y otros eventos posteriores municipales

109.520 €

Desierta 978/2026

Suministro, montaje, instalación y puesta en marcha de los equipos de climatización para diversas dependencias de la Casa Consistorial (Ayuntamiento) de Punta Umbría (Huelva)

16.515 €

Formalizada 3827/2023

Suministro de Material y Productos de Limpieza

46.600 €

Desierta 2548/2026

Suministro de urnas expositivas de metacrilato para la Muestra del Carnaval de Isla Cristina.

664 €

Formalizada 464/2026

Suministro de pintura para el Ayuntamiento de Isla Cristina.

14.492 €

En evaluacion CONTR 2026 0000190007

0000460/2026 Suministro, instalación y puesta en marcha de una campana de seguridad biológica (CSB) de flujo laminar vertical, destinada a la preparación segura de medicamentos citotóxicos/citostáticos en el Servicio de Farmacia Hospitalaria, del Hospital Infanta Elena, adscrito a la Central provincial de Compras de Huelva, perteneciente al Servicio Andaluz de Salud (SAS), mediante procedimiento abierto simplificado abreviado y presentación electrónica de ofertas.

19.994 €

Formalizada Contrato de Suministros 14/2026

Contrato de suministro de lonas lisas y microperforadas para cubrición de las casetas de la Feria de Agosto en Honor a la Virgen de los Milagros en el Recinto Ferial de Palos de la Frontera.

84.000 €

Formalizada 6777/2025

Contrato Mixto de Suministro y Servicios para la dotación de Contenido Museístico como Centro de Interpretación de la propia Casa del Guarda y de William Martin en la Casa del Guarda de la RTCL de Punta Umbría, Huelva.

16.530 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Isla Cristina