Adjudicada Suministros

Suministro de placas de descripción 05452362/05452364...

Expediente: 2026-02274

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 19500000. Adjudicado el 27 may 2026 a TEKNIK DESARROLLOS MECANICOS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

1.741
Presupuesto base
1.741
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19500000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 may 2026, 09:21
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNIK DESARROLLOS MECANICOS S.L.
NIF
B47784152
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
1.741
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.