Adjudicada Suministros

Suministro de placa , arandela y paso calibrado

Expediente: 2026-03567

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 31 jul 2026 a THEOS 98 S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

997
Presupuesto base
2.558
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
31 jul 2026, 10:46
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
THEOS 98 S.L.
NIF
B40250466
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
997
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:21

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.