Formalizada Suministros

Suministro de pintura y productos relacionados para el Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 02/25.-Suministro

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44111400. Adjudicado el 7 jul 2025 a PINTURA Y MAQUINARIA ROQUETAS S.L. Se recibieron 4 ofertas.

41.322
Presupuesto base
181.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44111400
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 11:06
Fecha límite
10 abr 2025, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PINTURA Y MAQUINARIA ROQUETAS S.L
NIF
B18646224
Fecha
7 jul 2025
Importe
16.529
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2025
Anuncio de Formalización 11 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (44 en Almería)

Abierta CONTR 2026 0000197248

suministro de materiales de construcción para bio (almeria)

3.970 €

Formalizada 184/2019

Instalación y montaje y desmontaje de la infraestructura necesaria para la celebración de Gastroandalucía, según los lotes definidos en los Pliegos.

78.030 €

Formalizada TSA0080099-1018

Contrato derivado del Acuerdo marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

33.099 €

Formalizada 2024/D22200/006-202/00007

contratación mixta del servicio de mantenimiento de los equipos de fontanería para los centros de la diputación de almería y suministro de elementos para dicho mantenimiento

193.802 €

En evaluacion 23/2026-G1643

contratación mixta del suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de módulos sanitarios de doble cabina, y aseos móviles sobre tráiler, así como su limpieza, desinfección y mantenimiento técnico, durante la celebración de eventos, festejos y actos públicos organizados por el Excmo. Ayuntamiento de Albox

35.086 €

En evaluacion 508/2026

Contrato mixto de suministro en modo de alquiler y servicio de montaje, conservación y desmontaje de escenarios y sonido e iluminación para celebración de la Feria y Fiestas de Huércal-Overa y Fiestas de Barrios, Pedanías y otros

48.064 €

En evaluacion 1289/2026

Suministro de áridos, piedras y tierra vegetal en el TM de El Ejido

84.778 €

Formalizada 2025/053270/006-202/00004

Contrato de suministro, montaje, conservación y desmontaje de Carpas en régimen de alquiler, para celebración de Feria y Fiestas de Huércal-Overa, Fiestas de Barrios y Pedanías

71.675 €

Formalizada TSA0081690

Suministro de carpintería para la obra de mejoras de las instalaciones del destacamento naval de la Isla de Alborán (Almería)

29.549 €

En evaluacion AYAL-2026000138

Suministro de material de fontanería, electricidad, cerrajería y herramientas para la Sección de Conservación de la Delegación de Área de Obras Públicas, Mantenimiento, Accesibilidad y Economía Azul, destinados al mantenimiento de edificios municipales y colegios adscritos al Ayuntamiento de Almería. (Tres lotes)

47.187 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar