Adjudicada Suministros

Suministro de pintura aluminio y esmalte alm 195

Expediente: 2026-01281

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 18 mar 2026 a CASTRO PERERO ROBERTO. Se recibieron 2 ofertas.

1.454
Presupuesto base
1.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
18 mar 2026, 12:01
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
CASTRO PERERO ROBERTO
NIF
71141835Y
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
1.445
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.