Adjudicada Suministros

SUMINISTRO DE PILAS PARA LINTERNAS Y OTROS DISPOSITIVOS PERSONAL INFOCA

Expediente: CONTR 2026 0000087207

Contrato de suministros adjudicado por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Procedimiento otro. Categoría CPV 31400000. Adjudicado el 27 jul 2026 a SAREDU GLOBAL TRADING SL. Se recibieron 16 ofertas.

58.500
Presupuesto base
58.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
31400000
Publicación
13 may 2026, 14:14
Fecha límite
28 may 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
SAREDU GLOBAL TRADING SL
NIF
B98521420
Importe
58.500
Ofertas recibidas
16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)