Formalizada Suministros

Suministro de piezas/repuestos de los vehículos marca GOUPIL y HAKO propiedad de LIPASAM

Expediente: C.E. 05/2025

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM) en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34330000. Adjudicado el 30 abr 2025 a GRAU MAQUINARIA I SERVEI INTEGRAL, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

253.000
Presupuesto base
506.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34330000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 09:33
Fecha límite
18 mar 2025, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRAU MAQUINARIA I SERVEI INTEGRAL, S.A.
NIF
A58486739
Fecha
30 abr 2025, 02:00
Importe
136.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2025
Anuncio de Formalización 3 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Abierta 2026-L7

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de mobiliario urbano y señalización para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

840.000 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)