Formalizada Suministros

Suministro de piezas especiales de calderería, puestas en obra en Gomezserracín (Segovia).

Expediente: ​TSA0077275-028

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 44163000. Adjudicado el 19 mar 2026 a TALLERES SALUDES S.L.. Se recibió 1 oferta.

32.783
Presupuesto base
32.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44163000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
23 mar 2026, 20:06
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES SALUDES S.L.
NIF
B49243710
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
32.319
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (44 en Segovia)

En evaluacion TSA0083820

[UT3] Suministro de carpintería exterior de aluminio y acristalamiento en la obra PRTR - Obras de rehabilitación de la casa forestal Los Cerrillos (San Rafael, T.M. de El Espinar, Segovia) en el marco del mecanismo de Recuperación y Resiliencia-Next Generation-EU, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

109.672 €

Formalizada TSA0077275-035

[UT3] Suministro piezas especiales de calderería para Gomezserracín (Segovia).

69.200 €

Formalizada CBA3089/2026

Adquisición De Cajas Fuertes Para Dependencias De La Dirección General De La Policía (Ministerio Del Interior-División Económica Y Técnica)

36.960 €

Formalizada TSA0078737-103

FEADER.-Suministro de Hormigón de distintos tipos para la obra de El Carracillo (Segovia).

132.252 €

Desierta TSA0078737-095

PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Navafría (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

10.661 €

Formalizada 5427/2026

Suministro de material promocional de la marca comercial Alimentos de Segovia de la Diputación Provincial de Segovia.

11.100 €

Formalizada 40/2026/P15003

Suministro de pintura y materiales para su aplicación para el año 2026 para el Equipo de Señalización adscrito al Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia.

14.236 €

En evaluacion TSA0083502

Suministro de carretes de desmontaje, en la obra: "Proyecto para la gestión hídrica del sector oriental del acuífero cuaternario y obras de mejora del regadío en la zona norte de la comarca "El Carracillo" (Segovia). Fase I: recarga, extracción y regulación", a adjudicar por el procedimiento abierto simplificado.

10.768 €

Formalizada TSA0083422

Suministro de bloques de hormigón prefabricado tipo “Lego”, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

44.040 €

Formalizada TSA0078737-091

PRTR.- Suministro de Hormigón elaborado en planta y puesto en obra en Centro Transferencia residuos Cuéllar (Segovia). Enmarcado en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.

76.892 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)