Adjudicada Suministros

Suministro de piezas de parque tecnologia alstom

Expediente: 2025-04917

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 1 jul 2026 a Alstom transportes. Se recibió 1 oferta.

551.143
Presupuesto base
551.143
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 jul 2026, 11:47
Fecha límite
9 jun 2026, 16:00
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Alstom transportes
NIF
A46598363
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
551.143
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.