Adjudicada Suministros

Suministro de pieza de recambio, indicador y kit valvula alm135

Expediente: 2026-02386

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 300 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 25 may 2026 a KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

13.415
Presupuesto base
13.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 may 2026, 09:19
Duración
300 días

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.
NIF
A28125078
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
13.415
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.