Formalizada Suministros

Suministro de pienso para perros para la Unidad Cinológica de la B.A. de Gando.

Expediente: 2026/EA14/00000034E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15710000. Adjudicado el 13 mar 2026 a KIWOKO PET, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

9.948
Presupuesto base
21.886
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15710000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 mar 2026, 13:30
Fecha límite
23 feb 2026, 09:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KIWOKO PET, S.L.U.
NIF
B85236461
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
9.948
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (15 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias